Webdesign Salzburg
Hintergrund
 
diverse Buchproduktionen
Headerbild

We love Print!

Harald Kollmann

Auftragsbearbeitung, Verkauf

Mitarbeiter seit November 2017. Ihr Ansprechpartner für Auftragsabwicklung und Einkauf.

Tel.: +43 6274 77008-0
Fax: +43 6274 77008-6
Mail: harald.kollmann@kollermedia.com
 

Isabella Koller

Finanz und Rechnungswesen

Zuständig für Buchhaltung & Rechnungswesen.

Tel.: +43 6274 77008-0
Fax: +43 6274 77008-6
Mail: isabella.koller@kollermedia.com
 

Robert Koller

Inhaber & Geschäftsführer

Ausbildung an der Höheren Grafischen Schule in Wien als Druckvorstufentechniker; Anschließend 3 Jahre Lehre zum Typografiker in Salzburg; Übernahme der 'Typoservice Freilinger GmbH', heute Koller Media GmbH. Seit 1996 Selbstständig im Betrieb in Lamprechtshausen.

Tel.: 0627477008
Fax: 0627477008-6
Mail: robert.koller@kollermedia.com
 

Nadine Aigner

Grafik

Mitarbeiterin seit September 2019. Ihre Ansprechpartnerin für Satz- und Grafik!

Tel.: +4362747700811
Fax: +436274770086
Mail: nadine.aigner@kollermedia.com
 

Julian Parson

in Ausbildung zum Medienfachman

.....

Tel.: +4362747700811
Fax: +436274770086
Mail: julian.parson@kollermedia.com
 

Kateryna Troshyna

in Ausbildung zur Medienfachfrau

Tel.: +43627477008
Fax:
Mail: kateryna.troshyna@kollermedia.com
 
 
 
Papptiere
 
Save the date Karten auf Holzfurnier
 
Oberndorf & seine Bürger
 
Hochzeitsdrucksorten
 
BMW EfficientDynamics
 
Buch Fadenheftung
 
Einladung gestanzt
 
Visitenkarte
 
Videohülle inkl. Imagebroschüre
 
Holzkiste Lasergravur
 
Weihnachten
 
Marken Lasercut Hochzeitskarten
 
Heiz-Pod Verpackung
 
3D-Druck
 
Fressnapf
 
Lasergravur Holzdeko
 
Charity-Golfturnier
 
Bogen Umschläge Lasercut
 
Salzburger Regionalitätspreis 2013
 
Hochzeitseinladung
 
Acrylmonster
 
Motorradsitz Leder Gravur
 
Holzgravur Preisschilder
 
Barkarte
 
USB-Stick aus Holz mit Lasergravur
 
Lasercut Acryl färbig
 
Weihnachtskarte Koller Media 2013
 
Fingerbook
 
Kleiner Sonnenschein
 
Pernod Ricard
 
Red Bull Extreme Sailing